Head11

Портативный ИК-детектор SP-150 используется для визуализации и контроля элементов изображений, нанесенных ИК-метамерными красками.

Портативный ИК-детектор SP-150 используется для проверки банкнот, ценных бумаг, паспортов и т.д. в различных департаментах банков, в сети розничной торговли, в сфере услуг и в любых иных местах, где есть необходимость работы с защищенной полиграфической продукцией. Прибор используется для визуализации и контроля элементов изображений, нанесенных ИК-метамерными красками.

SP-150 рассчитан на автономную работу, что делает его доступным для использования например в сфере такси, автоперевозок, выездной торговли, а также для широкого использования частными лицами.

Благодаря возможности зарядки через miniUSB ИК-детектор можно заряжать от сетевого адаптера, автомобильного зарядного устройства, от ПК или power-bank.

Корпус выполнен из современных материалов, обеспечивающих надежность и малый вес прибора.

В комплект прибора входит карточка с изображением защитных ИК-признаков банкнот РФ.

Основные преимущества прибора:

- Автономная работа

- Компактный размер

- Простота использования

- Большой экран для визуализации результата

- Отсутствие необходимости хорошего освещения для работы прибора

 

Контроль инфракрасных (ИК) защитных признаков изображения, фрагментов рисунка, выполненных ИК-метамерной краской и/или отсутствие ИК-метамерных фрагментов

   
   
   

Техническое ие характеристики:

Виды детекций: ИК -детекция

Длина волны ИК излучателей 850 нм

Дисплей ЖК

Диагональ дисплея 3,5 дюймов

Время работы от встроенного аккумулятора в реж.ожидания до 400 ч

Время работы от встроенного аккумулятора в активном режиме  от 2 ч

Потребляемая мощность 0,6 Вт

Питание 5 В

Вес 140 г

Габариты 100х24х80 (ШхГхВ)

Рекомендуем!!!

Приобретите в дополнение к SP-150 портативную лупу С2W и в результате вы получите портативный автономный комплект для контроля признаков подлинности банкнот и документов банковского уровня!